Приемная Деда Мороза

30.12.2019

Каждому ребенку хочется побывать в сказке, пережить волшебство. Поэтому последние дни уходящего года для всех деток наполнены ожиданием сюрпризов и магических событий. И сегодня, 30 декабря, в музыкальном зале Детского сада «Светлячок» работала приемная Деда Мороза. У теплого камина на сказочном, волшебном троне всех детей встречал долгожданный гость, чтобы узнать какие хорошие поступки и не очень совершили ребята в этом году: убирали ли за собой игрушки, слушались ли родителей. Конечно же не обошлось и без прочтения новогодних стихов, которые ребята, старательно рассказывали, глядя Дедушке Морозу в глаза. В приемной царила атмосфера праздника, волшебства, радости и веселья. Для ребенка уверенность в том, что такой Дедушка Мороз существует в реальности, равна вере в чудо. И это здорово, потому что дошкольники нуждаются в волшебстве, которое случается только в канун праздника.

Рисунок4.jpg Рисунок3.jpg

Материал подготовила: старший воспитатель, М.В. Смирнова