Наименование образовательной организации: Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» (Детский сад «Светлячок»)

Учредитель: департамент по социальным вопросам   администрации Заводоуковского городского округа

Юридический адрес: 627140, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Большая Базарная, д.16А

Контакты: телефон/факс 2-16-08, 2-17-08

Email: zgo-ds-svetlyachok@obl72.ru

Директор образовательной организации: Бушмелёва Елена Васильевна

График работы директора: с 08.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Время приема: понедельник-пятница  с 14.00-16.00

Режим работы  учреждения с 07.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.

Филиалы, структурные подразделения:

Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Сургутская, д.13. Контакты: 6-19-81
Email: detskiisadskazka2010@mail.ru Режим работы  учреждения с 07.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно познакомиться   в разделе "Филиалы и структурные подразделения"

Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Республики, д.1А. Контакты: 5-15-62, 2-23-48
Email: berezka.det@yandex.ru Режим работы  учреждения с 07.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно  познакомиться в разделе «Филиалы и структурные подразделения»
Email: vushkads2016@yandex.ru

Детский сад «Алёнушка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Пионерская, д.2. Контакты: 5-16-92, 5-14-62

Email: alenushkasadik@mail.ru  Режим работы  учреждения с 07.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Золушка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Мелиораторов, д.12Б. Контакты: 2-35-44
Email: au-zolushka@rambler.ru
Режим работы  учреждения с 07.15 до 17.45 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно познакомиться в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Ромашка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Ермака, д.6А. Контакты: 2-32-59

Email:  romashka-ds@mail.ru
Режим работы  учреждения с 07.15 до 17.45 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о структурном подразделении  можно познакомиться в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Чебурашка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Революционная, д.118. Контакты: 6-73-00

Email: sheburahka-ds@mail.ru
Режим работы  учреждения с 07.15 до 17.45 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно познакомиться  в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Ивушка», структурное подразделение Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, с.Гилёво, ул.Речная, д.1А. Контакты: 6-71-70

Режим работы учреждения с 07.15 до 17.45 при  пятидневной рабочей неделе.
С информацией о структурном подразделении можно познакомиться  в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Светлячок» (с.Падун), филиал Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, с.Падун, пер.Молочный, д.4. Контакты: 3-36-54, 3-38-76
Email: detskiisad.s.padun@mail.ru
Режим работы  учреждения с 07.15 до 17.45 при пятидневной рабочей неделе.
С информацией о филиале можно познакомиться  в разделе «Филиалы и структурные подразделения»

Детский сад «Ёлочка», филиал Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, п.Комсомольский, ул.Центральная, д.2А. Контакты: 3-13-38

Email: komsomolskiids@mail.ru
Режим работы  учреждения с 07.15 до 17.40 при пятидневной рабочей неделе.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе
сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не
включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление
образовательной деятельности:

Детский сад «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул. Большая Базарная, д.16А

Детский сад «Сказка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Сургутская, д.13.

Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок» - г.Заводоуковск, ул.Республики, д.1А.

Детский сад «Светлячок» (с.Падун), филиал Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, с.Падун, пер.Молочный, д.4.

Детский сад «Ёлочка», филиал Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, п.Комсомольский, ул.Центральная, д.2А.

Федеральный телефонный код города 8(34542)

Прием документов по предоставлению муниципальных услуг в части приема заявлений по постановки на учет  и  зачислении,  осуществляется каждый день (кроме выходных и праздничных дней) с 13.00 до 16.00 по адресам учреждений.

Общая бухгалтерия:

Адрес местонахождения: г.Заводоуковск, ул.Мелиораторов, д.12А

Главный бухгалтер – Шультайс Марина Владимировна

Контакты: 2-20-29, 2-22-04

Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» (Детский сад «Светлячок») имеет 7 филиалов, 2 структурных подразделений.

74 группы принимают ежедневно 2332 воспитанника в режиме полного дня, 159 – посещают консультативно-методический пункт.

315 работников, в том числе 143 педагога, обеспечивают комфортные условия и предоставление услуг высокого качества для воспитанников образовательной организации.

Детский сад «Светлячок» построен в 1975 году. В 2013 году к нему присоединен в качестве филиала Детский сад «Сказка», а в марте  2016 году – все остальные учреждения.