Детский сад "Ромашка", структурное подразделение Детского сада "Светлячок"

Количество просмотров: 4722

Детский сад "Ромашка", структурное подразделение Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка - детский сад "Светлячок" (Детский сад «Ромашка», структурное подразделение Детского сада "Светлячок)

Фактический адрес Детского сад «Ромашка»: 627142, Россия, Тюменская область, г. Заводоуковск, улица Ермака, дом 6А.

Телефон: (834542) 2-32-59.

Адрес электронной почты филиала: romashka-ds@mail.ru.

Старший воспитатель: Бертрам Елена Александровна

Форма обучения детей дошкольного образования в образовательной организации - очная.

Язык обучения - русский.

Срок обучения детей дошкольного возраста - от полутора лет до семи лет.

Детский сад работает 5 дней в неделю с понедельника по пятницу.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные.

Группы функционируют с 07:15 до 17:45.

График работы старшего воспитателя: с 8:00 до 16:12 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Образовательная организация реализует основную образовательную программу  дошкольного образования с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Количество обучающихся – 111

Режим работы детского сада «Ромашка», структурное подразделение детский сад "Светлячок" : 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье.

В Детском саду действуют группы полного дня с 10,5  часовым пребыванием детей с 7.15. до 17.45.,

Язык обучения — русский