Услуги Детский сад "Березка"

Перечень платных дополнительных программ предоставляемых
в Детском саду «Березка», филиале Детского сада "Светлячок"
в 2023 – 2024 учебном году

"Кислородный коктейль"
Цель: активизация иммунной системы, устойчивость к вирусным инфекциям.
Младший, средний, старший дошкольный возраст
Руководитель: Ага Екатерина Сергеевна, старшая медицинская сестра.

"Лего-Мастер" (робототехника) дополнительная образовательная общеразвивающая программа технической направленности
Цель: Развить исследовательские, инженерные и проектные компетенции старших дошкольников через моделирование и конструирование научно-технических объектов в робототехнике.
Старший дошкольный возраст (6-7 лет).
Руководитель: Вяткина Людмила Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории.

"Весёлые комочки" дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической  направленности
Цель: Развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста в процессе обучения техники работы с соленым тестом.
Младший дошкольный возраст (3-4 года).
Руководитель: Карманова Светлана Юрьевна,
воспитатель первой квалификационной категории.

"Речецветик" дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности
Цель: коррекция звукопроизношения у детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.
Младший, средний, старший дошкольный возраст
Руководитель: Юлик Светлана Анатольевна, учитель-логопед первой квалификационной категории.

"Танцевальная ритмика для дошколят" дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности
Цель: развитие танцевальных навыков на основе программы Т.И. Суворовой.
Старший дошкольный возраст (6-7 лет).
Руководитель:
Васичева Ольга Николаевна,
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

"Ритмика" дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности
Цель: развитие танцевальных навыков на основе программы Т.И. Суворовой.
Старший дошкольный возраст (5-6 лет).
Руководитель: Васичева Ольга Николаевна,
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

"Маленькие звездочки" дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественной направленности
Цель: развитие певческих навыков на основе программы Кацер О.В. «Игровая методика обучения детей пению».
Руководитель: Русакова Анна Яковлевна,
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

"Умные палочки" дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности
Цель: развитие логических приемов, мыслительных действий каждого ребенка в процессе освоения мира через его собственную творческую деятельность с палочками Кюизенера.
Руководитель: Подкорытова Любовь Владимировна,
воспитатель первой квалификационной категории.

"Математическая игралочка" дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности
Цель: развитие интеллектуальных способностей дошкольников через   использование   логико-математических игр: «Палочки Кюизенера», «Блоки Дьенеша», программируемого мини робота Bee - bot «Умная пчела», «Математический планшет», «Фанкластик».
Руководитель: Анисимова Лариса Валентиновна,
воспитатель высшей квалификационной категории.

"Лаборатория разума" дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности
Руководитель: Герасим Татьяна Ивановна,
воспитатель первой квалификационной категории.

"Фантастик-Фанкластик" дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности
Цель: развитие логических приемов, мыслительных действий, конструктивных навыков каждого ребенка в процессе освоения мира через его собственную творческую деятельность с конструктором «фанкластик».
Младший дошкольный возраст (4-5 лет).
Руководитель: Жаманова Светлана Зеёнулловна,
воспитатель высшей квалификационной категории.

"День рождения на заказ"
Цель: поднять настроение детям, доставить настроение от праздника.
Младший, средний, старший дошкольный возраст.
Воспитатели, музыкальные руководители.

Постановление  № 2014 от 30.12. 2022. О внесении изменения в постановление администрации Заводоуковского городского округа от 26.04.2018 № 512 "Об утверждении тарифов"